Можно ли обжаловать постановление?
Попал в дтп. Поворачивал в прилегающею территорию. Поворот на лево. Темно, разметки нет . Стоит пробочка. Меня пропускают и я начинаю выкатываться в поворот. И тут мне прилетает. ГИБДД назначено виновным меня.по ст. 1214 ч. 3. Можно ли обжаловать постановление? При повороте я не знал что 2 полосы( разметки нет) ограниченная видемость.
, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день
Можно, но для этого как минимум надо видеть постановление для его оценки
С нарушением Вы согласились, поэтому в обжаовании не вижу перспектив