Кто-нибудь видел вопрос о заявлении на отпуск при совместительстве?

Я опубликовала вопрос бесплатный и не могу его найти. Кто-нибудь видел вопрос о заявлении на отпуск при совместительстве? :))

, Наталья, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Наталья, добрый день. В чем конкретно суть проблемы? Возможно как я понял человек работает на двух работах и ему необходимы отпуска сразу с двух работ? Или я не так понимаю?