Так вот, мне что-то грозит если я буду делать тайники из этих препаратов?

Мне предлагают работу: делать на улице тайники с препаратами на которые нужны рецепты(Прозак и Амитриптилин), а те, кто мне предлагают работу, продают их без рецептов. Так вот, мне что-то грозит если я буду делать тайники из этих препаратов?

, Ахмед Муродович Ортыков, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Изучите внимательно статью 228 УК РФ. Безусловно грозит уголовная ответственность

Для начала бы нужно чтобы эти препараты было внесены в перечень нареотических средств

Ахмед Муродович Ортыков
Клиент, г. Москва
Так уголовная ответственность за это есть или нет?