Добрый день, ввез 2 автомобиля из страны ЕАЭС для личного пользования, при расчете суммы утилизационного

Добрый день, ввез 2 автомобиля из страны ЕАЭС для личного пользования, при расчете суммы утилизационного сбора на 1ый автомобиль 5100р на второй с идентичными характеристиками она составила 313 000р, сотрудники таможенной службы ссылались на постановление 1291 об утиль сборе

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут