Приобрел технику в ДНС в данном случае видеокарту перестал работать вентилятор предлагают подписать бумагу

Приобрел технику в ДНС в данном случае видеокарту перестал работать вентилятор предлагают подписать бумагу где я даю согласие на диагностику и ремонт мотивируя тем что если товар можно починить его починят и вернут исправным.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут