И что может быть если бабушка, либо тетя обратятся в суд со всеми чеками и квитанциями?
Проживаю в коммунальной квартире. Квартира 3 комнатная.у каждой комнаты свой собственник, то есть 1 комната в собственности у моей тети (она там не проживает и у неё отдельный счёт за оплату коммунальных услуг), 2 комната в собственности у моего отца( в ней проживаю я) и 3 комната в собственности у бабушки. Счёт за оплату коммунальных услуг за 2 и 3 комнату общий, бабушка отказывается его разделять. Каждый месяц я даю ей наличные ровно половину суммы , которая указана в квитанции. Вопрос в следующем, у нас с бабушкой и тётей очень плохие отношения, боюсь, что они могут отобрать комнату у моего отца, тк у бабушки находятся все чеки за оплату коммунальных услуг. Можно ли как то доказать передачу наличных средств на оплату коммунальных услуг? И что может быть если бабушка, либо тетя обратятся в суд со всеми чеками и квитанциями ?