8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдавать теорию или нет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня лишили водительского удостоверения 22 октября 2012г. от мед освидетельствования отказался, лишон на 1.7г в мае этого года должен получить водительское обратно, так вот, вопрос в том: Нужно ли мне будет пересдавать теорию? И вообще хотелось бы узнать весь порядок моих действий перед получением, какие документы, мед комиссия, и сроки...

Заранее благодарю за подробную "инструкцию"

10 января 2014, 10:35, Александр, г. Астрахань
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, Вам не придётся сдавать экзамен.

Документы: действующая мед справка, паспорт, копия постановления суда.

13 января 2014, 16:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужны ли сдавать теорию или вождения чтобы получить удостоверение назад?
Добрый день, лишил водитеского удостоверение статья 12.5 за ксено. Нужны ли сдавать теорию или вождения чтобы получить удостоверение назад?
07 октября 2020, 11:13, вопрос №2879947, Дмитрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Автомобильное право
Срок действия прав закончился в октябре 2019 года, нужно ли будет сдавать теорию?
Прова закончились в октябре 19 года нужно ли будет сдавать теорию или нет. Спасибо заранее. И сколько сейчас стоит мед комиссия.
08 марта 2020, 12:14, вопрос №2707918, Кошкин Егор Иванович, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать теорию для возврата прав, если меня их лишили на полтора года более 10 лет назад?
Более 10 лет назад лишили прав на 1.5 года за нетрезвое вождение. Хочу восстановить. Надо ли мне по новому закону сдавать теорию или закон обратной силы не имеет и надо только медкомиссию??? Заранее спасибо!
21 октября 2018, 10:36, вопрос №2141007, Константин, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
После лишения в 30.04.2013г.нужно сдавать экзамен или нет
В 2013г. в апреле был лишен В/У. срок истек в 2014г.28 ноября,при получении прав мне придется сдавать экзамен или нет,ведь меня лешили до принятия этого закона.Или будут сдавать те кто лищился после 1сентября 2013года.
03 декабря 2014, 13:04, вопрос №639795, Марс, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сдавать пдд или нет?
меня лишили несколько раз на 9 лет за пьянку.общем срок заканчивается в 2015 году.буду я пересдавать или нет пдд чтоб забрать права?
18 октября 2013, 18:39, вопрос №260010, олег, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014