Законно ли ограничивать срок доступа к онлайн‑курсам после их оплаты?
Купили онлайн курсы в инстаграмме. Обучение шло на гет курсе. Однако мы просмотрели буквально несколько видео, а зачем не было возможности проходить обучение. Обладатели курса говорили, что доступ к видео будет всего на пол года. В итоге прошел год. Видео мы не смотрели, а деньги в размере 20 000 оплачены. Законно ли ограничивать во времени доступ к видеоматериалам?