Подскажите, пожалуйста, если сотрудник банка при рефинансировании указал неверный номер договора, по которому мне выдали кредит, то я могу отказаться оплачивать его?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если сотрудник банка при рефинансировании указал неверный номер договора, по которому мне выдали кредит, то я могу отказаться оплачивать его? То есть получается, что этого договора не существует.
, Дмитрий, г. Москва