При выходе из российского гражданства и приобретении гражданства Литвы пенсия по выслуге лет сохранится или нет?

С 45 лет получаю пенсию по выслуге лет от МВД России (не от Пенсионного фонда!). В настоящее время возраст - 49 лет. При выходе из российского гражданства и приобретении гражданства Литвы пенсия по выслуге лет сохранится или нет? Спасибо

, Сергей, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут