Брала мфо, не отдала, они подали в суд, через некоторое время поменялась прописка, и мое дело направили по

Брала мфо,не отдала,они подали в суд,через некоторое время поменялась прописка ,и мое дело направили по новому адресу регистрации ,я вылатила им им ту сумму которую брала ,но туда куда меня перенаправили мне прислали ещё в два раза больше платить . Что делать )

, Виктория, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вероятнее всего Вам накрутили высокие проценты и пени   на основной долг займа.

За детальным  разбором Вашего вопроса, Вы можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/3019975/ в рамках платной   персональной консультации.