Обязана ли я оплачивать общедомовые нужды если это не прописано в данном пункте договора?

Снимаю квартиру по договору аренды. В договоре фигурирует пункт со следующей формулировкой: «Стоимость коммунальных услуг (электроэнергия, водоснабжение, отопление, содержание и текущий ремонт, обеспечение безопасности) оплачивается Нанимателем и не входит в оплату за помещение» Вопросы следующие:

1. За электроэнергию и водоснабжение я должна оплачивать только по счетчикам в квартире, то что я фактический потребила или же по счетчикам в квартире фактического + общедомовые нужды? Обязана ли я оплачивать общедомовые нужды если это не прописано в данном пункте договора?

2. Если изначально в данном пункте договора нет конкретизации оплаты арендатором обращения с ТКО, водоотведения и капитального ремонта, а так же нагрев холодной воды для ГВС (у нас на объект подается холодная вода, на месте она нагревается по типу отопления и вода получается горячая, это отдельная строка в квитанции и считается в Гкал по тарифу отопления, но по формуле связанной с водой, не очень понимаю как она считается) может ли арендодатель требовать оплаты этих статей без заключения дополнительного соглашения?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут