Могут газовая служба трогать деньги с лицевого счета у абонента?

Добрый день! За газ бывшего владельца была переплата. Когда мы купили дом он предоставил эту переплату. Но сейчас они выставляют оплату не учитывая эти деньги. Когда пошли узнавать они сказали что эти деньги списаны за ненадобностью. Могут газовая служба трогать деньги с лицевого счета у абонента?

, Оксана, ст-ца. Тбилисская
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Оксана, здравствуйте.

Нужно смотреть договор с газовой службой. Какие условия прописаны в договоре.

С уважением.