Я переезжаю жить к ним, в этот дом и хотелось бы узнать, могу ли я поставить новый счетчик (второй, чтобы подключили газ), чтобы не выплачивать ее долги?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, мы с мамой собственники жилого дома (у каждого 1/2). Она с братом проживала в этом доме и у нее накопились долги за газ в следствии чего, его отключили. Я переезжаю жить к ним, в этот дом и хотелось бы узнать, могу ли я поставить новый счетчик (второй, чтобы подключили газ), чтобы не выплачивать ее долги? Оформив его на себя.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут