Можно ли продать дом если в нем временно прописан малолетний ребёнок?

Можно ли продать дом если в нем временно прописан малолетний ребёнок ?

, Александра, г. Ангарск
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Дом продать можно, но захочет ли покупатель приобретать дом с зарегистрированным там ребенком? По хорошему, вы об этом должны предупредить.
Обычно, на сделку требуют предоставить справку о том, что в доме никто не зарегистрирован.