Как в госуслугах, чтобы записаться к приставам указать правильно номер исполнительного листа.Если у нас есть только номер дела
Как в госуслугах,чтобы записаться к приставам указать правильно номер исполнительного листа.Если у нас есть только номер дела
, Райда, г. Стерлитамак
Евгения Кузнецова
Здравствуйте! На сайте ФССП есть сервис «База данных исполнительных производств». В поиске этого сервиса можно ввести номер дела, и он выдаст краткую информацию о нём. В том числе там будет указан номер и дата исполнительного документа, кем он выдан.
С уважением, Евгения Кузнецова!