Здравствуйте, можно ли вернуть чешки, если они не подошли по размеру?
, Ксения, г. Оренбург
Здравствуйте! Чешки должны иметь товарный вид (как новый, без потёртостей и следов использования), также желательно иметь при себе чек на покупку. Если на чешках были какие-то бирки, наклейки, этикетки, то они должны были остаться в неизменном виде. Кроме того, важно соблюсти срок возврата товара — должно пройти не более 14 дней со дня покупки. Если всё из вышеперечисленного соответствует, то можно без проблем вернуть не подошедшую обувь.
С уважением, Евгения Кузнецова!