В 2017 году(20 лет) переехала в другой город от родителей и живу тут снимаю квартиру, пришёл долг за коммунальные платежи 400к, я там даже не собственник, просто прописана, можно ли как то оспорить?
В 2017 году(20 лет) переехала в другой город от родителей и живу тут снимаю квартиру, пришёл долг за коммунальные платежи 400к,я там даже не собственник, просто прописана, можно ли как то оспорить?
, Кристина, г. Воронеж