8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В состоянии алкогольного опьянения и попал в ДТП, на руках было два страховых полиса, каско и осаго, можно ли отремонтировать свой авто по полису каско?

Добрый день! Я управлял Т.С. в состоянии алкогольного опьянения и попал в ДТП,на руках было два страховых полиса,каско и осаго, можно ли отремонтировать свой авто по полису каско? Спасибо!

, Денис, г. Москва
Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Каждая страховая организация устанавливает свои условия наступления страхового случая. Однако, как правило, страховая организация указывает, что ДТП, случившееся  по вине застрахованного водителя, а также ДТП с участием застрахованного водителя, находившегося в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, не является страховым случаем, и возмещение по таким ДТП не производится.

Если у Вас остались ещё вопросы или есть необходимость в составлении документа, можете написать мне в чат. Консультации в чате платные.

С уважением, Евгения Кузнецова!

1
0
1
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!)))
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и
Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и оскорбляли её, хотя этого не было и свидетели отсутствуют, так как такого не было, но учасковый выписывает нам штрафы, за оскорбление и что мы были не трезвом виде в общественном месте.
, вопрос №4087630, Светлана, г. Москва
Военное право
Муж подписал контракт на год 09.04.24.у него двое маленьких детей один месяц.и год
Здравствуйте. Муж подписал контракт на год 09.04.24.у него двое маленьких детей один месяц.и год. Можно ли разорвать контракт?? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4086841, Абашева Анастасия Сергеевна, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Военное право
Имеет ли инвалидность значение при прохождении ВВК?
Здравствуйте. Мобилизованный. Получил тяжелое ранение в марте 2023 года. Невропатия срединного нерва, стойкая контрактура правой руки. Последствия удаления желчного пузыря после ранения (панкреатит, грыжа желудка 2 стадии, гастрит, нарушение стула). Конечного ВВК еще не было. Оформили инвалидность 3 группы. Можно ли уволиться в связи с инвалидностью по состоянию здоровья? Имеет ли инвалидность значение при прохождении ВВК?
, вопрос №4085411, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2022