Номер телефона

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Могу ли я подать в Суд на компанию Мегафон и отсудить номер телефона? Я 6 лет пользовалась сим картой, но она была мной куплена с рук, а оформлена как я слышала на юр. лицо совершенно неизвестное мне. В декабре я потеряла телефон. У меня много свидетелей что я им пользовалась и я очень хочу вернуть себе этот номер.

, Ирина, г. Новый Уренгой
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете судиться с Мегафоном сколько угодно, но это ни к чему для вас не приведет так как абонентом согласно официальному договору является юридическое лицо, а вы приобретая сим карту с рук несли соответствующие риски. Суд никогда не обяжет данного оператора зарегистрировать данный номер на вас как физическое лицо хоть вы приведите сотню свидетелей.