Я ушла в 2014 г в НПФ ВТБ Но на сегодняшний день инвестиционная деятельность фонда за 2021 по сравнению с другими банками самая маленькая и составила 1.67% а ддругих банков намного больше

Я ушла в 2014 г в НПФ ВТБ Но на сегодняшний день инвестиционная деятельность фонда за 2021 по сравнению с другими банками самая маленькая и составила 1.67% а ддругих банков намного больше. Так газфонд дал 3.8% а сбербанк 5.6% Я считаю. что надо уходить но куда? В Сбер, газфонд? 89283576752

, Анжела, с. Новодугино