Здравствуйте, начал обгон на прерывистой когда ссровнялся с автомобилем была сплошная и он не смотря в

Здравствуйте, начал обгон на прерывистой когда ссровнялся с автомобилем была сплошная и он не смотря в зеркало решил тоже через сплошную пойти на обгон и столкнулся со мной кто будет виноват по страховке?

, Валера, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут