Определения порядка встреч отца с сыном
День добрый.
Я разведена год назад,есть сын от брака,3.5года.Проживает со мной.На алим.подавала,но за пол года получала по 850руб в месяц или вообще ничего.На данный момент отец хочет забирать к себе ребенка на выходные,я категорически против!Т.к я боюсь за физическое и моральное здоровье своего сына.Отец безответственный,у него куча неоплаченных кредитов.В последний раз когда я давала ему ребенка,он врезался на машине,я приехала на место дтп и увидела,что сын находился в салоне без автокресла.Но от этого шока я не поинтересовалась у сотрудника гаи запротоколировал ли он этот факт.После этого случая все встречи проходят только на моей территории.Но он требует сына,здоровьем не интересуется,не интересуется как дела в садике,когда ребенок болеет не навещает,подарки дарит только те,которые купила его мать!Сам и шоколадки не купит.Не приезжает на встечу с сыном в обговоренное время,считает,что мы обязаны его ждать весь день.Может вообще не приехать,а приедет, ведет себя по-хамски.
Я хочу этого горе-отца ограничить в правах,а именно-определить порядок и время встреч только на моей территории в присутствии меня.Хотябы пока сыну не исполнится 7 лет.Т.к если что-то случится,то отец про нас просто забудет,как уже сделал однажды!Могу ли я в суде рассчитывать на положитьельный исход,в моей ситуации?Каковы мои шансы на успех?