Здравствуйте, мой муж купил квартиру как сирота ему дали сертификат, сейчас мы разводимся возможно поделить квартиру?

Здравствуйте,мой муж купил квартиру как сирота ему дали сертификат, сейчас мы разводимся возможно поделить квартиру?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он уложился в сумму сертификата при покупке жилья, такое жилье нельзя будет поделить, т.к. оно не считается совместно нажитым в браке. Ст. 34 СК РФ.

Елена Бунчеева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, данное имущество не совместно нажитое, нельзя .