ПФР отказал в назначении досрочной льготной пенсии, но у отца есть годы службы в армии с 1986-1988, через месяц
Здравствуйте!Можете подсказать? ПФР отказал в назначении досрочной льготной пенсии, но у отца есть годы службы в армии с 1986-1988, через месяц после армии он устроился работать монтером пути, должны ли ему засчитать годы армии в льготный стаж?Не хватает 1 года для назначения досрочной пенсии…
Метрополитен — это не РЖД.