Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Служба в армии

мне 18 лет,я закончил колледж и учусь в университете на очно-заочном отделении,из военкомата ни одной повестки не приходило ,даже на мед. комиссию не пригласили, вообщем о моем существование не догадываются(я так думаю) итак вопрос:

что посоветуете делать в данной ситуации , чем мне это грозит, или мне самому надо идти сдаваться??

27 Декабря 2012, 21:17, вопрос №33974 Эдуард, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats