Могу ли я рассчитывать на компенсацию затрат по утеплению фасада от УК, если утеплили самостоятельно за свой

Добрый день!

Могу ли я рассчитывать на компенсацию затрат по утеплению фасада от УК, если утеплили самостоятельно за свой счёт, потому что реакций от УК на жалобы о промерзании не было, а спустя время УК стала утеплять весь дом, кроме нашей квартиры.

, Сузанна, г. Брянск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите претензию для начала в УК.