Здравствуйте, у меня такая ситуация когда та я брал займ и не выплатил его, сегодня пришла смс от банка мол карты арестовали, судом но приставам не какие документы не поступали
Здравствуйте , у меня такая ситуация когда та я брал займ и не выплатил его, сегодня пришла смс от банка мол карты арестовали, судом но приставам не какие документы не поступали . можно ли оспорить такое дело.
, Костя, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Костя!
можно ли оспорить такое дело.
Оспорить на каких основаниях? Вы действительно не выплатили долг? Если был издан судебный приказ, то в течение 10 дней после его получения, вы можете его отменить. Если было исковое производство, то решение суда можно обжаловать в суде второй инстанции в течение месяца после вынесения этого решения.