Меня отправляют в командировку на 5 дней, надо ли мне снииаться с миграционного учёта?

Добрый день,подскажите пожалуйста, я иностранный гражданин,состою на миграционном учёте,работаю,есть РВП. Меня отправляют в командировку на 5 дней,надо ли мне снииаться с миграционного учёта?

, Евгений, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

В данном случае да, + необходимо будет встать на миграционный учет по новому месту

Если мой ответ был для вас полезным, прошу его поддержать.

Евгений
Клиент, г. Москва
А если я буду проживать не в гостиннице? и не буду осуществлять рабочую деятельность. Но если это командировка что бы согласовать обучение