Как правильно подать документы на уменьшение срока?
Как правильно подать документы на уменьшение срока? Ст 111 ч4
, Мария, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Это зависит от того, что Вы хотите подать: жалобу на приговор суда (апелляционную, кассационную), ходатайство об условно-досрочном освобождении или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
Все вышеперечисленное может быть подано либо самим осужденным, либо адвокатом, с которым будет заключено соглашение на его защиту.