8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доплата за устройство на работу

если я устроился временно через бюро занятности,то есть ли какая программа чтоб мне доплачивалию, я состою в бюро,как безработный

10 января 2014, 05:17, сергей, г. Новосибирск
Николай Носаченко
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

все должно быть прописано в вашем договоре кто и что вам оплачивает. бывает, что центр занятости делает перевод организации, в которой вы работаете и она вам оплачивает данные денедные средства. Такие программы существуют для выпускников вузов. подробнее нужно сходите ваш центр занятостии и спросите. они обязаны вам ответить.

13 января 2014, 06:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
<P metrikaId_0.539867256561386=«18»>В каждой области есть свои программы по доплате при устройстве на работу унас например платят 2 месяца по 1 т.р + к окладу если вас возьмут на работу в вашей области должно быть что свое на эту тему подробнее о доплатах можете узнать в вашем ЦЗН населения.
13 января 2014, 07:00
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право педагог-психолог на доплату за работу с инвалидами?
Доброго времени суток! Я работаю педагогом-психологом в детском саду. В саду есть 3 группы компенсирующей направленности (ТНР), с детьми которых я веду тесную работу. Из 26 детей, с которыми я занимаюсь индивидуально (по заключениям ПМПК) - 4 ребенка-инвалида. Получаю надбавку в размере 20% к окладу за работу с детьми ОВЗ. Имею ли я право на доплату за работу именно с инвалидами?
18 ноября 2019, 13:54, вопрос №2592046, Абрамоwа Елена Владимировна, г. Кострома
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли доплата за работу с учебным фондом?
Я работаю в школе не педагогом-библиотекарем, а библиотекарем. Когда принимали на работу семь лет назад, была доплата за работу с учебным фондом. А пришел два года назад новый директор все убрал, без приказа и не предупредив. В моей должностной инструкции работа с учебным фондом не прописана
10 января 2018, 04:39, вопрос №1866288, Татьяна, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав работников
Существует ли доплата за работу в ночное время работникам с ненормированным рабочим днем?
Устанавливается ли доплата за работу в ночное время работникам с ненормированным рабочим днем?
04 мая 2017, 17:16, вопрос №1629515, Маша, г. Тула
1 ответ
Трудовое право
В каких случаях не предусмотрена доплата за работу в выходные, праздничные дни и в ночное время?
Добрый день. Работаю в торговом предприятии со сменным графиком сутки через трое. Руководством отдых в течение смены не представляется. Оплата по окладу. Выход на работу в выходные и праздничные дни оплачивается как обычный день, не предусмотрена доплата за работу в ночную смену. Правомерно ли это?
21 марта 2017, 13:54, вопрос №1579828, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Как производится доплата за работу в ночное время, если зарплата доведена до МРОТ?
Оплата рабочих и обслуживающего персонала ДОУ доведена до МРОТ и составляет 7500. Имеет ли право работник на получение доплат за работу в ночное время (сторож, кочегар) по ст 96 ТК РФ дополнительно и в каком размере?
06 декабря 2016, 16:21, вопрос №1464947, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014