Здравствуйте, нужна ли справка об алиментах на выплаты с 3 до 7 если состою в брак?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нужна ли справка об алиментах на выплаты с 3 до 7 если состою в брак?

 Добрый день!

Если вы состоите в браке с отцом детей, тогда будут учитываться доходы вашего мужа. Если же ваш муж не является отцом детей и при этом вам платятся алименты, тогда нужна будет справка о выплачиваемых алиментах т.к. они включаются в доход вашей семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.