Здравствуйте, как узнать номер страховки по номеру кредитного договора, при оформлении кредита в банке бланк страховки не выдали, спасибо

здравствуйте, как узнать номер страховки по номеру кредитного договора ,при оформлении кредита в банке бланк страховки не выдали, спасибо

, ирина, г. Обнинск
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Ирина! Проще всего это сделать в любом отделении банка или в мобильном приложении в разделе страхование — при обращении Вам выдадут экземпляр полиса и копию Вашего договора, если сам договор был заключен онлайн. Так же в некоторых страховых компаниях (дочерних по отношению к Банку) имеется возможность через сайт компании при авторизации войти в свой личный кабинет и распечатать как договор. так и полис