Взял займ не оплачивал больше полу года подали в суд на меня терюперь нужно платить в исполнительноммю производстве что я могу сделать по этому случаю
, Александр, г. Москва
Наталья Киселева
Добрый день. На вопрос что делать, ответ один — платить.
Если оплачивать нет возможности, то для защиты своих интересов. вы можете воспользоваться следующими правами:
— обратиться в суд и отсрочить или рассрочить выплаты;
— продолжить обжалование решение суда в вышестоящие судеб. инстанции (при наличии оснований);
— объявите себя банкротом.