Около моего частного дома установили ВЛ с трансформатором я обратилась в сетевую компанию они дали

Около моего частного дома установили ВЛ с трансформатором я обратилась в сетевую компанию они дали однобокий ответ конечно же в свою сторону хочу разобраться потому что у меня проходит газовая линия хоть и низкого давления но это опасный источник также рядом дренажный колодец

, Резеда, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут