Свидетельство о смерти

здравствуйте! можно ли получить свидетельство о смерти родителей если оригиналы обоих родителей есть уже у брата а я не как не могу с ним связаться,мне можно где нибудь получить еще одни оригиналы для того что бы встать на очередь на квартиру я сирота.. где их можно получить и что для этого нужно взять с собой

, Екатерина, г. Владимир
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

отдел загс по месту их смерти, вам как дочери выдадут разумеется повторные свидетельства о смерти.