Я брал Академ отпуск на 1 год (с отсрочкой от армии) во время учёбы на бакалавриате
Здравствуйте! Я брал Академ отпуск на 1 год (с отсрочкой от армии) во время учёбы на бакалавриате. Окончил бакалавриат в этом году и поступил сразу же в магистратуру. Хочу сейчас взять снова Академ отпуск. Будет ли отсрочка от армии?