Я гражданка России можем ли мы через меня как то получить это разрешение?

Сегодня приехала моя дочь из Туркменистана по гостевой визе. Но срок визы только до 24 сентября. Ранее я высылала приглашение срок указывала с 24 июня по 24 сентября,но дочь не смогла вовремя взять визу так как надо было по записи приехать в Ашхабад, по записи очередь ждали более 40 дней, визу получила 26 августа, билет соответственно с трудом купили на 8 сентября... и оказалось что виза действительна только до 24 сентября. Мы хотели бы чтобы она осталась в россии и в дальнейшем получила гражданство. есть ли ввозможность продлить срок визы? Так как за две недели мы ничего не успеваем. ей только недавно исполнилось 18 лет и она в этом году закончила школу... Выехать обратно это очень накладно и проблематично с учетом положения дел в туркменистане... Я гражданка России можем ли мы через меня как то получить это разрешение ?

, Орнэлла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут