Недавно было заведено УД по ст.214.1, наказание был уголовный штраф, который был погашен
Добрый вечер! Вопрос по поводу выезда из страны. Проблема в том, что срок действия регистрации на территории РФ у меня закончился. Для возобновления регистрации, необходимо сделать выезд и въезд, дабы получить новую миграционную карту. Недавно было заведено УД по ст.214.1, наказание был уголовный штраф, который был погашен. Но в базе написано "Субъект: подследственный."
Пожалуйста проконтролируйте, могу ли я пересечь границу Озинки, не станут ли останавливать на границе по этому поводу?
- IMG_20220908_175843.jpg