Здравствуйте, мои родители часто лазиют в моём телефоне, я хочу им объяснить, что так лучше не делать, в ммои 14 лет они говорят мне, что у меня нет личного пространстваю Помогите мне им это объяснить

Здравствуйте, мои родители часто лазиют в моём телефоне , я хочу им объяснить,что так лучше не делать, в ммои 14 лет они говорят мне, что у меня нет личного пространстваю Помогите мне им это объяснить..

, Ульяна, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ульяна добрый день.

Вам необходимо по хорошему поговорить с родителями, объяснить ситуацию, сказать что вы их уважайте и любите, но и они должны проявить уважение и соблюдать ваше личное пространство и конфиденциальность.

Поставьте на телефон пароль, объясните родителям, что вы ничего от них не скрывайте, но хотите общаться со своими друзьями и при этом какие то темы оставить в тайне.

Объясните, что это развивает в вас зажимы и не дает нормально развиваться.

Удачи Вам.

Ульяна
Клиент, г. Москва
Спасибо, Вам Олег Троицкий.