Может ли отец ребенка оформить согласие на выезд заграницу ребенка с матерью без оригиналов документов?

У отца ребенка нет на руках оригиналов документов: паспорт ребенка, своидетельство о рождении ребенка, паспорт матери. Может ли он оформить согласие на выезд ребенка заграницу предоставив только данные этих документов?

, Оксана, г. Москва
Анастасия Михайленко
Юрист, г. Москва

С этим вопросом лучше обратиться к нотариусу, который будет оформлять согласие на выезд ребенка.