Здравствуйте у меня такой вопрос у меня двое детей у них умер отец я подала на потере кормильца выплатили только за одного ребёнка будет ли за второго ребёнка выплата

, Ольга, г. Иркутск
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Многодетная семья имеет право на получение ежемесячной компенсационной выплаты в размере (в 2022 году) 6295,28 рублей на каждого ребенка, получающего пенсию по случаю потери кормильца, до 18 лет или до окончания обучения на очном отделении (но только до 23 лет).

Следовательно выплата будет идти на каждого ребенка согласно сумме установленной в вашем регионе!

Вот так, вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу по ссылке и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Корчагина Вероника!