Здравствуйте, мне 13 лет у моих родителей есть дом в частном секторе и квартира (на данный момент проживаем в частном доме)
Здравствуйте, мне 13 лет у моих родителей есть дом в частном секторе и квартира (на данный момент проживаем в частном доме). Хотел бы на время зимы пожить в квартире ведь там буквально 5 минут до школы. У меня есть своя банковская карта на которая оформлена на маму но пользуюсь ей Я, родители стабильно кидают деньги. Я умею много всего готовить и я довольно самостоятельный. Родители не против
, Николай, г. Москва