Здравствуйте, мне 13 лет у моих родителей есть дом в частном секторе и квартира (на данный момент проживаем в частном доме)

Здравствуйте, мне 13 лет у моих родителей есть дом в частном секторе и квартира (на данный момент проживаем в частном доме). Хотел бы на время зимы пожить в квартире ведь там буквально 5 минут до школы. У меня есть своя банковская карта на которая оформлена на маму но пользуюсь ей Я, родители стабильно кидают деньги. Я умею много всего готовить и я довольно самостоятельный. Родители не против

, Николай, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Николай.

При соблюдении всех условий, описанных вами вы имеете полное право жить в квартире.

Квартира в собственности родителей, сами родители не против можете переезжать и жить в квартире.

Удачи вам.