Самозанятый для моей деятельности не подходит, а если оформлю ИП, то думаю что вряд ли вскоре окуплю его

Здравствуйте, продаю кроссовки, покупаю за границей и отправляю покупателю.

Думаю, что скоро будут большие обороты по карте, что наверное не очень хорошо. Самозанятый для моей деятельности не подходит, а если оформлю ИП, то думаю что вряд ли вскоре окуплю его. Что посоветуете?

, Клиент, г. Москва
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

работайте без открытия ИП, до первой проверки, штраф в размере от пятисот до двух тысяч рублей, потом откроете ИП а дальше по ситуации.