Правильно поступил и что ожидать в дальнейшем от оперативнико уголовного розыска?

Обвиняют в краже,предложили пройти полиграф,при явке на психофизиологический тест отказался руководствуясь ст.51 КРФ.

Правильно поступил и что ожидать в дальнейшем от оперативнико уголовного розыска??

Спасибо

, Евгений, г. Кондопога
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Евгений.

Все зависит от того совершали вы кражу или нет.

Если нет, тогда не признавайте свою вину, отстаивайте свои права, и наймите хорошего адвоката.

Да вы поступили правильно. Вам необходимо постоянно знакомиться со всеми материалами дела.

Ходатайствовать о прекращении уголовного дела.

Удачи вам.