За месяц до окончания гарантии он сломался, я отнесла его в сервис центр
Добрый день. Такая ситуация. Я сдала в сервис центр робот пылесос. За месяц до окончания гарантии он сломался, я отнесла его в сервис центр. Там было произведено вскрытие без диагностики. Теперь мне отказываются дать акт о проведённых работах с отметкой об отказе в диагностике и что они с ним делали. Они дают акт заключение, что причина поломки тараканы. Хотя повторюсь, что диагностику они не проводили и что именно сломано не установили! Что делать?