Моей девушки 21 лет если она залитить от меня беременаст мене 27 могуть меня посадить её родители не знають

, Дима, г. Ростов-на-Дону
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гражданская дееспособность предполагает способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности, и исполнять их. По общему правилу, она возникает в полном объеме по достижении 18 лет — возраста совершеннолетия (п. 1 ст. 21 ГК РФ).

Ваша  девушка совершеннолетняя, уголовной ответственности для вас нет никакой в  случае беременности

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Уголовная ответственность Вам может грозить только в том случае, если будет доказано, что вступление в половую связь со стороны девушки не было добровольным, то есть Вами было применено насилие.

Ее родители, если девушка не лишена дееспособности и не страдает психическими заболеваниями, к этому вопросу отношения не имеют вообще.