Здравствуйте, мне нужно сделать доверенность на маму, но проблема в том что свидетельство о том что я

Здравствуйте, мне нужно сделать доверенность на маму, но проблема в том что свидетельство о том что я вступила в наследство находится от меня за 1000 км, к тому же я не прописана в том доме, могу ли я при таких условиях оформить доверенность?

, Евгения, г. Иркутск
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду нотариальную доверенность на какие то действия, то она делается по паспортным данным. Если нужно доказать право собственности на Недвижимость, то можно заказать выписку егрн.