Я могу как то оспорить решение суда и есть ли возможность выиграть дело?
Доброе утро,у меня такая ситуация,а являюсь поручителем в займе.Человек,который брал кредит оформил банкротство,и весь долг по займу перешёл мне,суд вынес решение о том что я должна заплатить.Я одинокая мама с двумя детьми, у меня нет в собственности жилья.Я могу как то оспорить решение суда и есть ли возможность выиграть дело?