Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры если дом признали аварийным?
Здравствуйте, была куплена квартира в удовлетворительном качестве, в старом жилом фонде, планировалось сделать ремонт и жить в ней. Право было зарегистрировано 2 декабря, дом признали аварийным 10. Узнали об этом только в марте, после направления соответствующего распоряжение. При этом как выяснилось комиссия признала дом аварийным ещё 15 октября. Можно ли расторгнуть договор и какие есть шансы в суде? Спасибо